Encuentros deportivos durante el fin de semana en Roquetas de Mar

0
DEPORTE EQUIPO CATEGORIA EQUIPO CONTRARIO INSTALACION DIA /HORA
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS: 2 y 3 02  – 16,00 A 19,00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Benjam-3ª Andaluza POLI AGUADULCE SALINAS F-7 02 / 16:00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Benjam-2ª Andaluza C. D. TAE SALINAS F-7 02 / 17:30
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……2 y 3 03  – 09,00 A 12,00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……F-7 03  – 09,00 A 12,00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Alevin -2ª Andaluza ZAPILLO SALINAS F-7 03 / 12:30
FUTBOL A.D.MARINAS Alevin -3ª Andaluza ORIENTE SALINAS – 2 03 / 12:30
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Alevin -3ªB Andaluza C. de Nijar Femenino SALINAS – 3 03 / 12:30
FUTBOL C.D. ROQUETAS Veteranos ORIENTE SALINAS 03 / 20:00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Benjam-4ª Andaluza EST. DE ALMERIA SALINAS F-7 04 / 09:45
FUTBOL A.D.MARINAS Benjam-3ª Andaluza LOS MOLINOS SALINAS F-7 04 / 11:00
FUTBOL C.D. ROQUETAS Cadt 1ª And Autono – Gr-1 ESTRELLA CHANA SALINAS 04 / 11:30
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Cadete SAN LUIS ATLC SALINAS 04 / 11:30
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Juvenil   A STELLA MARIS F.S SALINAS 04 / 12:30
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Infant  -2ª Andaluza ESP. DEL ALQUIAN EST. PEROLES 03 / 09:45
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Cadete -2ª Andaluza ESP. DEL ALQUIAN EST. PEROLES 03 / 12:00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Juvenil -3ª Andaluza / Copa POLI AGUADULCE EST. PEROLES 03 / 19:00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Senior -2ª Andaluza GARRUCHA EST. PEROLES 04 / 11:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Prebenj-2ª Andaluza U.D. ROQUETAS AGUADULCE – 1 02 / 17:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -3ª Andaluza G-1 LA MOJONERA AGUADULCE – 1 02 / 18:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -2ª Andaluza HUERCAL AGUADULCE – 1 03 / 10:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Benjam-2ª Andaluza HUERCAL AGUADULCE – 2 03 / 10:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Cadete -3ª Andaluza G-1 VICAR CULTURAL AGUADULCE 03 / 11:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Infant  -4ª Andaluza A.D MARINAS AGUADULCE 03 / 18:00
FUTBOL A.D.P. PARADOR Veteranos VILLA DE NIJAR AGUADULCE 03 / 20:00
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – LA TASKILLA Infantil  Masculino-B CAJAMAR  MINTTONETE MAX.CUERVO 04  /09:30
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – SACHA Cadete  Femenino -B CAJAMAR  MINTTONETE MAX.CUERVO 04 / 11:15
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – CENTRO PSICO Infantil  Femenino- B CAJAMAR  MINTTONETE MAX.CUERVO 04 / 13:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Mascul  A 103 BOULEVARD CB PISCINA 03/ 09:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Infantil –  Masc.  A MAMEN&TU FOTOGRAFIA PISCINA 03/ 11:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Cadete Masc. A CAJAMAR CB ALMERIA “B” PISCINA 03/ 12:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Juvenil Masc. INGENIA SOLAR  ENERGY PISCINA 03/ 17:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Juvenil Femenino CAJAMAR CB ALMERIA PISCINA 03/ 18:30

 

Dejar respuesta