Encuentros de deporte base en Roquetas de Mar hasta el domingo 5 de noviembre
DEPORTE | EQUIPO | CATEGORIA | EQUIPO CONTRARIO | INSTALACION | DIA /HORA |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Juveni -3ª Andaluza | P ALMANZORA | PEROLES | 03/ 20:30 |
FUTBOL | C. F. ROQUETAS 2016 | Senior -2ª Andaluza | ESTEPONA | PEROLES | 05/ 11:30 |
FUTBOL-7 | ESC. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | LIGA INTERNA | MARINAS- 1 y 2 | 03 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL-7 | ESC. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | LIGA INTERNA | MARINAS- 1 y 2 | 04 – 09,00 A 14,00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Infant -3ª Andaluza G-2 | CUEVAS | MARINAS | 04/ 16:00 |
FUTBOL | U. D. ROQUETAS | Veteranos | HUERCAL | MARINAS | 04/ 18:00 |
FUTBOL | ATLC. ROQUETAS | Veteranos | AGRUPA INVER | MARINAS | 04/ 20:00 |
FUTBOL | A.D.MARINAS – Roqtas | Infant -3ª Andaluza | POLI AGUADULCE | MARINAS | 05/ 10:00 |
FUTBOL-7 | C. F. ROQUETAS 2016 | Benjamín-3ª Andaluza G1 | MARINAS URBA | SALINAS F- 7 | 01 / 10:00 |
FUTBOL-7 | A.D.MARINAS – Roqtas | Alevin -2ª Andaluza G-1 | BENAHADUX | SALINAS C-2 | 01 / 10:00 |
FUTBOL-7 | ESC. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | LIGA INTERNA | SALINAS-7 2 y 3 | 03 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL-7 | A.D.MARINAS – Roqtas | Benjamin -3ªAndaluza G1 | LA MOJONERA C.F | SALINAS F-7 | 04 /09:30 |
RUGBY |
JORNADA DEPORTIVA |
DE RUGBY | RUGBY ROQUETAS | SALINAS-11 | 04 / 10:00 a 14:00 |
FUTBOL-7 | U.D. CIUD ROQUETAS | Benjam-3ª Andaluza G-2 | PARADOR | SALINAS F-7 | 04 / 11:00 |
FUTBOL-7 | U.D. CIUD ROQUETAS | Alevin -4ª Andaluza G-2 | PAVIA | SALINAS F-7 | 04 / 12:30 |
FUTBOL-7 | C.D.ROQUETAS | Cadt Division Honor | CORDOBA C.F.SAD | SALINAS | 04 / 16:00 |
FUTBOL-7 | A.D.MARINAS – Roqtas | Alevin -3ª Andaluza G-2 | ALMERIA SAD | SALINAS F-7 | 04 / 16:00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Alevin | PECHINA F.S | SALINAS | 04 / 17.00 |
FUTBOL-7 | U.D. CIUD ROQUETAS | Alevin -3ª Andaluza G-2 | LA CAÑADA | SALINAS F-7 | 04 / 17:30 |
FUTBOL | AT. SALINAS | Veteranos | PVO. EJIDO | SALINAS | 04/ 18:00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Cadete | LOS MAKIS | SALINAS | 04 / 18.00 |
FUTBOL-7 | C.F. ROQUETAS 2016 | Benjamin -3ª Andaluza G-1 | LOS MOLINOS C.F | SALINAS F-7 | 04 / 19:00 |
FUTBOL | AS. UNION C.F. | Veteranos | A.D. ROQUETAS | SALINAS | 04 / 20:00 |
FUTBOL-7 | A.D.MARINAS – Roqtas | Alevin -4ª Andaluza G-1 | PARADOR | SALINAS F-7 | 05 /09:30 |
FUTBOL-7 | U.D. CIUD ROQUETAS | Prebenj-2ª Andaluza | HUERCAL | SALINAS F-7 | 05 /11:00 |
FUTBOL | A.D.MARINAS – Roqtas | Infant -2ª Andaluza | PAVIA | SALINAS | 05 / 10:00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Infantil | SAN LUIS ATLC | SALINAS | 5 / 10.00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Juvenil A | SAN LUIS ATLC | SALINAS | 5 / 11.00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Juvenil B | A.D ALHAMA F.S | SALINAS | 5 / 12.00 |
FUTBOL-7 | A.D.MARINAS -Roqtas | Cadete -3ªAndaluza Gr-1 | VILLA DE ALBOX | SALINAS | 05 / 12:00 |
FUTBOL-7 | C.F. ROQUETAS 2016 | Prebenj -3ª Andaluza G-1 | ADRA MILENARIA | SALINAS C-2 | 05 / 17:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Juveni -3ª Andaluza | VICAR CULTURAL | AGUADULCE | 01 / 10.00 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Benjam-3ª Andaluza G-2 | VERA | AGUADULCE-1 | 01 / 12:00 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Alevin -3ª Andaluza G-2 | NAT. ALMERIA | AGUADULCE-1 | 03 / 17:00 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Benjam-2ª Andaluza | EST. ALMERIA | AGUADULCE-1 | 03 / 18:30 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Prebenj-3ª Andaluza | LAS NORIAS | AGUADULCE-1 | 04 / 09:30 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Cadete -3ª Andaluza -Gr-2 | NAT. ALMERIA | AGUADULCE | 04 / 11:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Juveni -2ª Andaluza | NATACION ALMERIA | AGUADULCE | 04/ 16:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Juveni -3ª Andaluza | C.D.MOJACAR | AGUADULCE | 04/ 18:00 |
FUTBOL | A.D. PARADOR | Veteranos | AMISTAD | AGUADULCE | 04/ 20:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Infant -3ª Andaluza G-2 | GARRUCHA | AGUADULCE | 05/ 11:30 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Alevin -2ª Andaluza | GARRUCHA | AGUADULCE-1 | 05/ 13:30 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Alevin -4ª Andaluza G-1 | GARRUCHA | AGUADULCE-2 | 05/ 13:30 |
BALONMANO | C.BM. ROQUETAS | Juvenil Fem. And | GRUCAL ADESAL | INFANTA | 01/ 12.00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Cadete Femenino | CB TABERNAS | INFANTA | 04/ 09:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Infantil – Masculino C | CB RO INF FEM B | INFANTA | 04/ 09:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Infantil Femenino | CB UPLA | INFANTA | 04/ 11:00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Cadete Masculino C | CB RO CDT MASC D | INFANTA | 04/ 11:00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Alevin Femenino | EL CENACHERO C.D | INFANTA | 04/ 12:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Premini Masc “A” | CB RO PREMI MASC B | INFANTA | 04/ 12:30 |
BALONMANO | C.BM. ROQUETAS | Senior Fem. Nac. | HELVETIA | INFANTA | 04/ 19:00 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS- PSICOLOGIA | Cadete Femenino B | MC SAN JOSE CNA | INFANTA – 2 | 05/ 09:30 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS- LINDERMAR | Infantil Masculino | MC SAN JOSE CNA | INFANTA – 1 | 05/ 09:30 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS- LINDERMAR | Infantil Masculino | CLUB NATACION “B” | INFANTA – 1 | 05/ 11:15 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS – SACHA | Cadete Femenino A | MC SAN JOSE CNA | INFANTA – 2 | 05/ 11:15 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS | Juvenil Femenino | MC SAN JOSE CNA | INFANTA – 2 | 05/ 13:00 |
FUTBOL-SALA | POD. AGUADULCE | Prebenj-2ª A F. Sala | CD GADOR | M. CUERVO | 03/ 17:30 |
TENIS DE MESA |
T.M. ROQUETAS D.H |
Division Honor And. | HUERCAL ALMERIA | LA GLORIA | 04 / 17:00 |
TENIS DE MESA |
E.D ROQUETAS |
LIGA ANDALUZA 3ª | LA ZUBIA | LA GLORIA | 04 / 17:00 |