Actividades deportivas en Roquetas de Mar para el fin de semana

0

 Actividades deportivas en Roquetas de Mar para el fin de semana

DEPORTE EQUIPO CATEGORIA EQUIPO CONTRARIO INSTALACION DIA /HORA
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Infantil-  Amistoso SELEC. PROV. PEROLES 06 / 17:00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Cadete –  Amistoso SELEC. PROV. PEROLES 06 / 18:30
FUTBOL A.D.MARINAS – Roquetas Infantil  3ª Andaluza-Gr 1 LA MOJONERA PEROLES 10 / 10:00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Cadete 2ª Andaluza COMARCA NIJAR PEROLES 10 / 12:00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Juvenil 2ª Andaluza C.P. ALMERIA PEROLES 10 / 16:00
FUTBOL AT. SALINAS Veteranos LA CAÑADA PEROLES 10 / 18.00
           
FUTBOL A.D.MARINAS – Roquetas Cadete  3ª And. -Gr-1 BERJA C.F PEROLES 11 / 10:00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Senior 2ª Andaluza ALHAURIN PEROLES 11 / 12:15
FUTBOL-7 ESC. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 LIGA INTERNA MARINAS- 1 y 2 09 – 16,00 A 19,00
FUTBOL-7 ESC. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 LIGA INTERNA MARINAS- 1 y 2 10 – 09,00 A 12,00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Infantil  3ª Andaluza-Gr 2 ADRA MILENARIA MARINAS 10 / 16:00
FUTBOL-7 ESC. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 LIGA INTERNA SALINAS-7 2 y 3 09 – 16,00 A 19,00
FUTBOL-7 U.D. CIUDAD ROQUETAS Benjamin-2ª Andaluza LOMA DE ACOSTA SALINAS C-2 09/ 17:30
FUTBOL-7 U.D. CIUDAD ROQUETAS Alevín -2ª Andaluza LOMA DE ACOSTA SALINAS F-7 09/ 17:30
FUTBOL-7 A.D.MARINAS – Roquetas Alevín -3ª Andaluza-Gr 2  VIATOR SALINAS F-7 09/ 19:00
FUTBOL-7 ESC. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 LIGA INTERNA SALINAS 2 y 3 10 – 09,00 A 14,00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roquetas Benjam-3ª Andaluza ZAPILLO SALINAS F-7 10/ 11:30
FUTBOL A.D. ROQUETAS Veteranos SMURFI KAPPA SALINAS 10/ 16:00
FUTBOL C.D.ROQUETAS Cadete División Honor R. BETIS SALINAS 10 / 18:00
FUTBOL U.D. CIUDAD ROQUETAS Infantil  -1ª Andaluza -Gr 2 U.D.C.PAVIA SALINAS 11 / 12:00
FUTBOL-7 U.D. CIUDAD ROQUETAS Alevín -3ª Andaluza-Gr 2 C.D. ORIENTE SALINAS F-7 11 / 11:00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roquetas Infantil  -2ª Andaluza LOS MOLINOS SALINAS 11 / 10:00
FUTBOL-7 A.D.MARINAS – Roquetas Alevín -4ª Andaluza-Gr 1  ROQUETAS 2016 SALINAS F-7 11 / 09:30
FUTBOL-7 U.D. CIUDAD ROQUETAS Prebenjamin-2ª Andaluza PAVIA SALINAS F-7 11 / 12:30
FUTBOL-7 POD. AGUADULCE Alevín -4ª Andaluza G-2 LA MOJONERA AGUADULCE-1 09/ 17:00
FUTBOL-7 POD. AGUADULCE Alevín -3ª Andaluza -Gr 2- C.D.VERA AGUADULCE-1 09/ 18:30
FUTBOL C.D. AMISTAD Veteranos CARBONERAS AGUADULCE 10/ 16:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Infantil  -3ª Andaluza – Gr-1 C.D.HUERCAL AGUADULCE 11/ 09:30
FUTBOL-7 POD. AGUADULCE Prebenjamin-2ª Andaluza ORIENTE AGUADULCE-1 11/ 11:30
FUTBOL-7 POD. AGUADULCE Prebenjamin-3ª Andaluza C. D. TAE AGUADULCE-2 11/ 11:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Juvenil -3ª Andaluza LOS MOLINOS C.F AGUADULCE 11/ 13:00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQUETAS  A.T.V. Juvenil   B SAN LUIS INFANTA 06 / 21:15
BALONCESTO C.D. ROQUETAS  BALONCESTO Cadete Masc. A EL TOYO INFANTA 10 / 09:30
BALONCESTO C.D. ROQUETAS  BALONCESTO Cadete Femenino EL TOYO INFANTA 10 / 09:30
BALONCESTO C.D. ROQUETAS  BALONCESTO Infantil –  Masc.  C MURGI INFANTA 10 / 11:00
BALONCESTO C.D. ROQUETAS  BALONCESTO Infantil  Femenino EL TOYO INFANTA 10 / 11:00
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS Infantil  Masculino A MINTONETTE INFANTA 10/ 11:15
BALONCESTO C.D. ROQUETAS  BALONCESTO Alevín  Masculino  A GRUPO LARA INFANTA 10 / 12:30
BALONCESTO C.D. ROQUETAS  BALONCESTO Alevín  Femenino EL TOYO INFANTA 10 / 12:30
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQUETAS  A.T.V. Cadete   LAUJAR F.S INFANTA 10 / 17.00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Senior Femenino Nac. BM MOSTOLES INFANTA 10 / 19.00
TENIS DE MESA

T.M. ROQUETAS

3ª  NACIONAL GR-9 LINARES LA GLORIA 10 / 17:00
TENIS DE MESA

T.M. ROQUETAS D.H

División Honor Andaluza CTM ALMUÑECAR LA GLORIA 10 / 17:00
TENIS DE MESA

E.D ROQUETAS

LIGA ANDALUZA 3ª HUERCAL ALMERIA LA GLORIA 10 / 17:00
FUTBOL-SALA POD. AGUADULCE Prebenjamin-2ª A F. Sala PR MADRID AC MAXIMO 09/ 17:30
TAEKWONDO

PARK BOIL KIL

EXAMENES TAEKWONDO MAXIMO 11/ 09:00 a 14:00

 

Bruma Autor
Sorry! The Author has not filled his profile.

Dejar respuesta