DEPORTE | EQUIPO | CATEGORIA | EQUIPO CONTRARIO | INSTALACION | DIA /HORA |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Infant -2ª Andaluza | A.D. MARINAS | EST. PEROLES | 19 / 10:00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Cadete -2ª Andaluza | A.D. MARINAS | EST. PEROLES | 19 / 12:00 |
FUTBOL | C. F. ROQUETAS 2016 | Senior -2ª Andaluza | COM. MARMOL | EST. PEROLES | 20 / 11:30 |
FUTBOL | GUARDIA CIVIL | LIGA INTERNA | G. CIVIL | SALINAS –F-7 | 15 / 21:00 |
FUTBOL | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | Liga Educativa | SALINAS:F-7, 2 y 3 | 18 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Juvenil B | FUENTE VICTORIA | SALINAS | 18 / 19:00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Juvenil C | PACO AQUINO | SALINAS | 18 / 21:15 |
FUTBOL | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | Liga Educativa | SALINAS……2 y 3 | 19 – 09,00 A 12,00 |
FUTBOL | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | Liga Educativa | SALINAS……F-7 | 19 – 09,00 A 12,00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Alevin -2ª Andaluza | HUERCAL | SALINAS –F-7 | 19 / 12:30 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Benjam-2ª Andaluza | HUERCAL | SALINAS -2 | 19 / 12:30 |
FUTBOL | AT. SALINAS | Veteranos | AT. ALMERIA | SALINAS | 19 / 16:00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Benjam-4ª Andaluza | PROMESAS BERJA | SALINAS –F-7 | 19 / 16:00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Juvenil A | A.D ALHAMA | SALINAS | 19 / 16:00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Juvenil B | VELEZ BLANCO | SALINAS | 19 / 17:00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Alevin -3ªA Andaluza | LA MOJONERA | SALINAS –F-7 | 19 / 17:30 |
FUTBOL | AGU A.D. ROQUETAS | Veteranos | SOL NATURE FRUIT | SALINAS | 19 / 18:00 |
FUTBOL | AS. UNION C.F. | Veteranos | AGRUPA INVER | SALINAS | 19 / 20:00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Juveni -3ª Andaluza / Copa | ADRA MILENARIA | SALINAS | 20 / 10:00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Benjam-3ª Andaluza | LOS MOLINOS | SALINAS –F-7 | 20 / 10:00 |
FUTBOL | A.D.MARINAS – Roqtas | Benjam-3ª Andaluza | BERJA | SALINAS –F-7 | 20 / 11:30 |
FUTBOL | C.D.ROQUETAS | Cadt 1ª And Autono – Gr-1 | ALAHURIN | SALINAS | 20 / 12:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Prebenj-2ª Andaluza | LOS MOLINOS | AGUADULCE – 1 | 18 / 16:30 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Benjam-2ª Andaluza | VERA | AGUADULCE – 1 | 18 / 18:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Alevin -2ª Andaluza | VERA | AGUADULCE – 1 | 18 / 19:30 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Alevin -3ª Andaluza G-1 | ORIENTE | AGUADULCE – 1 | 19 / 10:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Benjam-4ª Andaluza | LAS NORIAS | AGUADULCE – 2 | 19 / 10:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Cadete -3ª Andaluza G-1 | PAVIA | AGUADULCE | 19 / 11:30 |
FUTBOL | A.D.P. PARADOR | Veteranos | CENTRAL CORDOBA | AGUADULCE | 19 / 16:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Juveni -2ª Andaluza | LAS NORIAS | AGUADULCE | 19 / 18:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Infant -4ª Andaluza | C.D VICAR CULT. | AGUADULCE | 20 / 10:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Juveni -3ª Andaluza / Copa | VIATOR | AGUADULCE | 20 / 12:00 |
FUTBOL-SALA | POD. AGUADULCE | Prebenj-2ª And. | NAT. ALMERIA | MAX. CUERVO | 18 / 17:00 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS – LINDEMAR | Infantil Masculino-A | LA TASKILLA AL-BAYYANA | INFANTA – B | 18 / 16:00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Alevin Mascul A | EL TOYO BASKET “B” | INFANTA – C | 19 / 09:30 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS – SACHA | Cadete Femenino -B | C. V. BERJA | INFANTA – B | 19 / 09:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Juvenil Femenino | CD ROQUETAS BC | INFANTA – A | 19 / 11:00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Infantil – Masc. A | EL TOYO BASKET “B” | INFANTA – C | 19 / 11:00 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS – CENTRO PSICO | Infantil Femenino- B | C. V. BERJA – A | INFANTA – B | 19 / 11:15 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Cadete Masc. A | CAJAMAR ADABA “A” | INFANTA – A | 19 / 12:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Cadete Masc. B | EL TOYO BASKET | INFANTA – C | 19 / 12:30 |
VOLEIBOL | C.V. ROQUETAS – LOS ESTUDIANTES | Infantil Femenino-A | C. V. BERJA – A | INFANTA – B | 19 / 13:30 |
BALONMANO | C.BM. ROQUETAS | 1ª Division Nac. Fem. | C. BM LAURO | INFANTA | 19 / 17:00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | 1ª Division Nac. Fem. | C.D RAMON Y CAJAL | INFANTA | 20 / 12:00 |
BALONMANO | C.BM. ROQUETAS | Juvenil Masc. | C. P. AGUSTINOS | PISCINA | 19 / 17:00 |
FUTBOL-SALA | BALOMP. ROQTAS A.T.V. | Alevin | PECHINA F.S | PISCINA | 20 / 10:30 |
TENIS DE MESA |
C.T.M. ROQUETAS |
SUPER ANDALUZA | ANT. ALMUÑECAR | LA GLORIA | 19 / 17:00 |
TENIS DE MESA |
T.M. AGUADULCE |
1ª NACIONAL | CTM DKV JEREZ | LA GLORIA | 20 / 11:00 |