Partidos de deporte base en Roquetas de Mar durante este fin de semana

0
DEPORTE EQUIPO CATEGORIA EQUIPO CONTRARIO INSTALACION DIA /HORA
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Infant  -2ª Andaluza A.D. MARINAS EST. PEROLES 19 / 10:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Cadete -2ª Andaluza A.D. MARINAS EST. PEROLES 19 / 12:00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Senior -2ª Andaluza COM.  MARMOL EST. PEROLES 20 / 11:30
FUTBOL GUARDIA CIVIL LIGA INTERNA G. CIVIL SALINAS –F-7 15 / 21:00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS:F-7, 2 y 3 18  – 16,00 A 19,00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Juvenil   B FUENTE VICTORIA SALINAS 18 / 19:00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Juvenil   C PACO AQUINO SALINAS 18 / 21:15
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……2 y 3 19  – 09,00 A 12,00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……F-7 19  – 09,00 A 12,00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Alevin -2ª Andaluza HUERCAL SALINAS –F-7 19 / 12:30
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Benjam-2ª Andaluza HUERCAL SALINAS -2 19 / 12:30
FUTBOL AT. SALINAS Veteranos AT. ALMERIA SALINAS 19 / 16:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Benjam-4ª Andaluza PROMESAS BERJA SALINAS –F-7 19 / 16:00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Juvenil   A A.D ALHAMA SALINAS 19 / 16:00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Juvenil   B VELEZ BLANCO SALINAS 19 / 17:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Alevin -3ªA Andaluza LA MOJONERA SALINAS –F-7 19 / 17:30
FUTBOL AGU  A.D. ROQUETAS Veteranos SOL NATURE FRUIT SALINAS 19 / 18:00
FUTBOL AS. UNION C.F. Veteranos AGRUPA INVER SALINAS 19 / 20:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Juveni -3ª Andaluza / Copa ADRA MILENARIA SALINAS 20 / 10:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Benjam-3ª Andaluza LOS MOLINOS SALINAS –F-7 20 / 10:00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Benjam-3ª Andaluza BERJA SALINAS –F-7 20 / 11:30
FUTBOL C.D.ROQUETAS Cadt 1ª And Autono – Gr-1 ALAHURIN SALINAS 20 / 12:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Prebenj-2ª Andaluza LOS MOLINOS AGUADULCE – 1 18 / 16:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Benjam-2ª Andaluza VERA AGUADULCE – 1 18 / 18:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -2ª Andaluza VERA AGUADULCE – 1 18 / 19:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -3ª Andaluza G-1 ORIENTE AGUADULCE – 1 19 / 10:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Benjam-4ª Andaluza LAS NORIAS AGUADULCE – 2 19 / 10:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Cadete -3ª Andaluza G-1 PAVIA AGUADULCE 19 / 11:30
FUTBOL A.D.P. PARADOR Veteranos CENTRAL CORDOBA AGUADULCE 19 / 16:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Juveni -2ª Andaluza LAS NORIAS AGUADULCE 19 / 18:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Infant  -4ª Andaluza C.D VICAR CULT. AGUADULCE 20 / 10:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Juveni -3ª Andaluza / Copa VIATOR AGUADULCE 20 / 12:00
FUTBOL-SALA POD. AGUADULCE Prebenj-2ª And. NAT. ALMERIA MAX. CUERVO 18 / 17:00
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – LINDEMAR Infantil  Masculino-A LA TASKILLA AL-BAYYANA INFANTA – B 18 / 16:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Mascul  A EL TOYO BASKET “B” INFANTA – C 19 / 09:30
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – SACHA Cadete  Femenino -B C. V. BERJA INFANTA – B 19 / 09:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Juvenil Femenino CD ROQUETAS BC INFANTA – A 19 / 11:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Infantil –  Masc.  A EL TOYO BASKET “B” INFANTA – C 19 / 11:00
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – CENTRO PSICO Infantil  Femenino- B C. V. BERJA – A INFANTA – B 19 / 11:15
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Cadete Masc. A CAJAMAR ADABA “A” INFANTA – A 19 / 12:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Cadete Masc. B EL TOYO BASKET INFANTA – C 19 / 12:30
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – LOS ESTUDIANTES Infantil  Femenino-A C. V. BERJA – A INFANTA – B 19 / 13:30
BALONMANO C.BM. ROQUETAS 1ª Division Nac. Fem. C. BM LAURO INFANTA 19 / 17:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO 1ª Division Nac. Fem. C.D RAMON Y CAJAL INFANTA 20 / 12:00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Juvenil Masc. C. P. AGUSTINOS PISCINA 19 / 17:00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Alevin PECHINA F.S PISCINA 20 / 10:30
TENIS DE MESA

C.T.M. ROQUETAS

SUPER ANDALUZA ANT. ALMUÑECAR LA GLORIA 19 / 17:00
TENIS DE MESA

T.M. AGUADULCE

1ª  NACIONAL CTM DKV JEREZ LA GLORIA 20 / 11:00

 

Dejar respuesta