ENCUENTROS DEPORTIVOS PARA EL FIN DE SEMANA EN ROQUETAS

0
DEPORTE EQUIPO CATEGORIA EQUIPO CONTRARIO INSTALACION DIA /HORA
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Infantil  -3ª Andaluza – Gr-1 NAT. ALMERIA PEROLES 11 /10:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Cadete -3ª Andaluza POLI AGUADULCE PEROLES 11 /12:00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Juvenil -3ª Andaluza / Copa LOS MOLINOS PEROLES 11 /18:00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Senior -2ª Andaluza C.D VIATOR PEROLES 12/ 11:30
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS:F-7, 2 y 3 10  – 16,00 A 19,00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……2 y 3 11  – 09,00 A 12,00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Prebenj-2ª Andaluza HUERCAL SALINAS F-7 11/ 09:30
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Benjam-2ª Andaluza EL EJIDO 2012 SALINAS F-7 11/ 10:45
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Benjam-4ª Andaluza C.D. SEK SALINAS F-7 11/ 12:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Alevin -3ªA Andaluza MARINAS SALINAS F-7 11/ 13:15
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Benjam-3ª Andaluza LICEO MEDITER. SALINAS F-7 11/ 16:00
FUTBOL U. D. ROQUETAS Veteranos ORGULLO ALBOX SALINAS 11/ 16:00
FUTBOL C.D. ROQUETAS Veteranos EJIDO SEGUROS SALINAS 11/ 18:00
FUTBOL AS. UNION C.F. Veteranos EL COSARIO SALINAS 11/ 20:00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Benjam-3ª Andaluza PARADOR SALINAS F-7 12/ 09:30
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Alevin -2ª Andaluza EL EJIDO 2012 SALINAS F-7 12/ 11:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Prebenj-2ª Andaluza ESP. DEL ALQUIAN AGUADULCE 10/ 17:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Benjam-3ª Andaluza PAVIA AGUADULCE 10/ 18:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -3ª Andaluza G-2 NAT. ALMERIA AGUADULCE 11/ 10:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -4ª Andaluza C.D. TAE AGUADULCE 11/ 10:00
FUTBOL A.D.P. PARADOR Veteranos ST. Mª DEL AGUILA AGUADULCE 11/ 16:00
FUTBOL C.D. AMISTAD Veteranos PVO. EJIDO AGUADULCE 11/ 18:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Juvenil Femenino CAJAMAR ADABA INFANTA 11/ 09:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Infantil –  Masc.  A PLAY-OFF INFANTA 11/ 11:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Mascul  A PLAY-OFF INFANTA 11/ 12:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Juvenil Femenino PLAY-OFF INFANTA 11/ 17:00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Cadete “A” /COPA SAN LUIS ATLCO INFANTA 12 /10:30
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Juvenil   A PACO AQUINO QUEMADERO INFANTA 12 /11:30
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Cadete “B” /COPA ATL MINERO BEDARENSE INFANTA 12 /12:30
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Cadete Fem.  A ADRA – GOYA MAXIMO 11 /10:00
TENIS DE MESA

T.M. AGUADULCE

1ª  NACIONAL FARMA. EL PALO LA GLORIA 11 / 17:00

 

Dejar respuesta