EQUIPO | CATEGORÍAS | EQUIPO CONTRARIO | I.D.M. | DÍA
HORA |
FÚTBOL | ||||
U.D. CIUD ROQUETAS | Alevin -2ª Andaluza | PAVIA
|
SALINAS F-7 | 04 / 19:15 |
U.D. CIUD ROQUETAS
|
Alevin -3ªA Andaluza
|
PARADOR
|
SALINAS C-2
|
28/ 17:00
|
U.D. CIUD ROQUETAS
|
Benjam-2ª Andaluza
|
PAVIA
|
SALINAS F-7
|
29 / 11:30
|
U.D. CIUD ROQUETAS
|
Benjam-2ª Andaluza /Copa
|
POLI AGUADULCE
|
SALINAS F-7
|
01 / 10.00
|
U.D. CIUD ROQUETAS
|
Benjam-3ª Andaluza
|
LAS NORIAS
|
SALINAS C-2
|
29/ 11:30
|
U.D. CIUD ROQUETAS
|
Prebenj-2ª Andaluza
|
POLI AGUADULCE
|
SALINAS F-7
|
29 / 10:00
|
A.D.MARINAS – Roqtas
|
Alevin -2ª And. –F-11/Copa
|
LOMA ACOSTA
|
SALINAS F.11
|
01 /10.00
|
A.D.MARINAS – Roqtas
|
Alevin -3ª Andaluza
|
PEÑA REGIONES
|
SALINAS F-7
|
28/ 17:00
|
A.D.MARINAS – Roqtas
|
Benjam-3ª Andaluza
|
SAN URBANO
|
SALINAS C-3
|
28 / 17:00
|
A.D.MARINAS – Roqtas
|
Prebenj-3ª Andaluza
|
C.D EL EJIDO “B”
|
SALINAS C–2
|
29/ 10:00
|
POD. AGUADULCE
|
Juvenil -2ª Andaluza
|
COMARCA DE NIJAR
|
AGUADULCE
|
30 / 19:00
|
POD. AGUADULCE
|
Cadete -3ª Andaluza G-1
|
EL EJIDO 2012
|
AGUADULCE
|
27 / 17:45
|
POD. AGUADULCE
|
Infant -1ª Andaluza – Gr-2
|
PAVIA
|
AGUADULCE
|
30 / 17:00
|
POD. AGUADULCE
|
Infant -4ª Andaluza
|
C.D KOALA ANTAS
|
AGUADULCE
|
29 / 12:00
|
POD. AGUADULCE
|
Alevin -2ª Andaluza
|
LA MOJONERA
|
AGUADULCE-1
|
28 / 16:30
|
POD. AGUADULCE
|
Alevin -2ª And. F-11/Copa
|
NATACION ALMERIA
|
AGUADULCE
|
01 / 10.00
|
POD. AGUADULCE
|
Alevin -3ª Andaluza G-1
|
LA CAÑADA
|
AGUADULCE
|
28 / 19:30
|
POD. AGUADULCE
|
Alevin -4ª Andaluza
|
EL EJIDO 2012
|
AGUADULCE-2
|
29 / 10:00
|
POD. AGUADULCE
|
Benjam-2ª Andaluza
|
LA MOJONERA
|
AGUADULCE-1
|
28 / 18:00
|
POD. AGUADULCE
|
Benjam-4ª Andaluza
|
C.D. TAE
|
AGUADULCE-1
|
29 / 10:00
|
C. F. ROQUETAS 2016
|
Juvenil -3ª Andaluza / Copa
|
PAVIA
|
PEROLES
|
29 / 18:00
|
C. F. ROQUETAS 2016
|
Benjamín -3ª Andaluza
|
SAN URBANO
|
SALINAS – F7
|
28/ 18:30
|
U. D. ROQUETAS
|
Veteranos
|
ATL. ROQUETAS
|
SALINAS
|
29 / 18:00
|
AS. UNION C.F.
|
Veteranos
|
AGRUPA INVER
|
SALINAS
|
29 / 20:00
|
BALONCESTO | ||||
C.D. ROQTAS BALONCESTO
|
Infantil – Masc. A
|
CAJAMAR ADABA B
|
INFANTA
|
29/ 10:00
|
C.D. ROQTAS BALONCESTO
|
Alevin Mascul A
|
CD ROQUETAS B
|
INFANTA
|
28/ 17:30
|
FÚTBOL SALA | ||||
BALOMP. ROQTAS A.T.V.
|
Juvenil A – AMISTOSO
|
PECHINA
|
INFANTA
|
25 / 21:15
|
BALOMP. ROQTAS A.T.V.
|
Juvenil A
|
FUENTE VICTORIA
|
SALINAS
|
30 / 11:30
|
BALOMP. ROQTAS A.T.V.
|
Juvenil C
|
A.D ALHAMA
|
SALINAS
|
30 / 10:30
|
BALOMP. ROQTAS A.T.V.
|
Cadete “A” /COPA
|
ATLC. MINERO
|
SALINAS
|
30 / 12:30
|