Encuentros de deporte base en Roquetas de Mar hasta el domingo día 3 de junio
DEPORTE | EQUIPO | CATEGORIA | EQUIPO CONTRARIO | INSTALACION | DIA /HORA |
FUTBOL | A.D.MARINAS- Roqtas | Cadete – 3 ª Andaluza Gr-1 | C.D.VERA | PEROLES | 02/ 11:30 |
FUTBOL-7 | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | J. CLAUSURA | MARINAS 1 y 2 | 28 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL-7 | U.D. CIUD ROQUETAS | Benjam-2ª Andaluza – Copa | AD. MARINAS | MARINAS | 29/ 17:30 |
FUTBOL-7 | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | J. CLAUSURA | MARINAS 1 y 2 | 30 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL-7 | U.D. CIUD ROQUETAS | Prebenj-2ª Andaluza | LA MOJONERA | MARINAS | 31 / 17.30 |
FUTBOL | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | J. CLAUSURA | MARINAS 1 y 2 | 01 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL |
PEÑA DE OTURA |
VETERANOS | AMISTOSO | MARINAS | 02/ 10:00 a 12:00 |
FUTBOL | U.D. CIUD ROQUETAS | Infant -3ª Andaluza-Gr 2 | CIUDAD DE TIJOLA | MARINAS | 02/ 12:30 |
FUTBOL-7 | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | J. CLAUSURA | SALINAS-7 2 y 3 | 28 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | J. CLAUSURA | SALINAS-7 2 y 3 | 30 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL-SALA | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | J. CLAUSURA | SALINAS-7 2 y 3 | 01 – 16,00 A 19,00 |
FUTBOL-7 | ESCL. MUNIP. FUTBOL | Varias de F-7 | J. CLAUSURA | SALINAS-7 2 y 3 | 02 – 09,00 A 14,00 |
FUTBOL-7 | A.D. ROQUETAS | Veteranos | EL COSARIO | SALINAS | 02/ 16:00 |
FUTBOL-7 | A.D.MARINAS – Roqtas | Infant -3ª Andaluza-Gr 1 | COMARCA MARMOL | SALINAS | 02/ 18:00 |
FUTBOL-7 | AT. SALINAS | Veteranos | LA CAÑADA | SALINAS | 02/ 20:00 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Prebenj-2ª Andaluza | AD. MARINAS | AGUADULCE-1 | 01/ 17:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Cadete -3ª Andaluza -Gr-1 | VICAR CULTURAL | AGUADULCE | 02/ 10:00 |
FUTBOL | POD. AGUADULCE | Infant -3ª Andaluza – Gr-1 | C.D. VICAR | AGUADULCE | 02/ 12:00 |
FUTBOL-7 | POD. AGUADULCE | Benjam-2ª Andaluza -Copa | LA CAñADA | AGUADULCE-1 | 06/ 18:00 |
BALONMANO | C.BM. ROQUETAS | JUEGOS MUNICIPALES | MUNICIPALES | MAXIMO | 01/ 16:30 a 19:30 |
BALONMANO | C.BM. ROQUETAS | Infantil Fem. C | C.D URCI | MAXIMO | 01/ 19:45 |
TAEKWONDO |
PARK BOIL KIL |
EXAMEN TAEKWONDO | TEMPORADA | MAXIMO | 03/ 10:30 A 13:30 |
BALONMANO | C.BM. ROQUETAS | JUEGOS MUNICIPALES | MUNICIPALES | INFANTA | 31/ 18:00 a 21:00 |
BALONCESTO |
C.D. ROQTAS BALONCESTO |
CLAUSURA | TEMPORADA | INFANTA | 03/ 09:00 A 16:00 |
FUTBOL-SALA | ESCL. MUNIP. FUTBOL | LIGA POTITOS | LIGA INTERNA | BAJOS-1 | 01/ 16:00 a 19:00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Infantil – Masc. C | MURGI | C.D.U – A | 02/ 09:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Infantil Femenino | DUROTEC | C.D.U – A | 02/ 12:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Alevin Masculino A | CB ADRA | C.D.U – C | 02/ 09:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Alevin Masculino B | GRUPO LARA | C.D.U – A | 02/ 11:00 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Alevin Masculino C | CAJAMAR CB “C” | C.D.U – C | 02/ 12:30 |
BALONCESTO | C.D. ROQTAS BALONCESTO | Alevin Femenino A | CAJAMAR CB “A” | C.D.U – C | 02/ 11:00 |