Encuentros de deporte base en Roquetas de Mar hasta el domingo día 3 de junio

0

 Encuentros de deporte base en Roquetas de Mar hasta el domingo día 3 de junio

 

DEPORTE EQUIPO CATEGORIA EQUIPO CONTRARIO INSTALACION DIA /HORA
FUTBOL A.D.MARINAS- Roqtas Cadete – 3 ª Andaluza Gr-1 C.D.VERA PEROLES 02/ 11:30
FUTBOL-7 ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 J. CLAUSURA MARINAS  1 y 2 28 – 16,00 A 19,00
FUTBOL-7 U.D. CIUD ROQUETAS Benjam-2ª Andaluza – Copa AD. MARINAS MARINAS 29/ 17:30
FUTBOL-7 ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 J. CLAUSURA MARINAS  1 y 2 30 – 16,00 A 19,00
FUTBOL-7 U.D. CIUD ROQUETAS Prebenj-2ª Andaluza LA MOJONERA MARINAS 31 / 17.30
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 J. CLAUSURA MARINAS  1 y 2 01 – 16,00 A 19,00
FUTBOL

PEÑA DE OTURA

VETERANOS AMISTOSO MARINAS 02/ 10:00 a 12:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Infant  -3ª Andaluza-Gr 2 CIUDAD DE TIJOLA MARINAS 02/ 12:30
FUTBOL-7 ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 J. CLAUSURA SALINAS-7 2 y 3 28 – 16,00 A 19,00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 J. CLAUSURA SALINAS-7 2 y 3 30 – 16,00 A 19,00
FUTBOL-SALA ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 J. CLAUSURA SALINAS-7 2 y 3 01 – 16,00 A 19,00
FUTBOL-7 ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 J. CLAUSURA SALINAS-7 2 y 3 02 – 09,00 A 14,00
FUTBOL-7 A.D. ROQUETAS Veteranos EL COSARIO SALINAS 02/ 16:00
FUTBOL-7 A.D.MARINAS – Roqtas Infant -3ª Andaluza-Gr 1 COMARCA MARMOL SALINAS 02/ 18:00
FUTBOL-7 AT. SALINAS Veteranos LA CAÑADA SALINAS 02/ 20:00
FUTBOL-7 POD. AGUADULCE Prebenj-2ª Andaluza AD. MARINAS AGUADULCE-1 01/ 17:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Cadete -3ª Andaluza -Gr-1 VICAR CULTURAL AGUADULCE 02/ 10:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Infant  -3ª Andaluza – Gr-1 C.D. VICAR AGUADULCE 02/ 12:00
FUTBOL-7 POD. AGUADULCE Benjam-2ª Andaluza -Copa LA CAñADA AGUADULCE-1 06/ 18:00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS JUEGOS MUNICIPALES MUNICIPALES MAXIMO 01/ 16:30 a 19:30
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Infantil  Fem.   C C.D URCI MAXIMO 01/ 19:45
TAEKWONDO

PARK BOIL KIL

EXAMEN TAEKWONDO TEMPORADA MAXIMO 03/ 10:30 A 13:30
BALONMANO C.BM. ROQUETAS JUEGOS MUNICIPALES MUNICIPALES INFANTA 31/ 18:00 a 21:00
BALONCESTO

C.D. ROQTAS  BALONCESTO

CLAUSURA TEMPORADA INFANTA 03/ 09:00 A 16:00
FUTBOL-SALA ESCL. MUNIP. FUTBOL LIGA POTITOS LIGA INTERNA BAJOS-1 01/ 16:00 a 19:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Infantil – Masc.  C MURGI C.D.U – A 02/ 09:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Infantil  Femenino DUROTEC C.D.U – A 02/ 12:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Masculino  A CB ADRA C.D.U – C 02/ 09:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Masculino  B GRUPO LARA C.D.U – A 02/ 11:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Masculino  C CAJAMAR CB “C” C.D.U – C 02/ 12:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Femenino A CAJAMAR CB “A” C.D.U – C 02/ 11:00

 

Dejar respuesta