Encuentros de deporte base en Roquetas de Mar desde el 7 al 13 de noviembre

0

 

DEPORTE EQUIPO CATEGORIA EQUIPO CONTRARIO INSTALACION DIA /HORA
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Infantil  -2ª Andaluza U.D. ALMERIA EST. PEROLES 12/ 10.00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Cadete -2ª Andaluza NAT. ALMERIA EST. PEROLES 12/ 12.00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Cadete -3ª Andaluza NAT. ALMERIA EST. PEROLES 13/ 10.00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Juvenil -3ª Andaluza / Copa U.D. ROQUETAS EST. PEROLES 13/ 12.00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS:F-7, 2 y 3 11  – 16,00 A 19,00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Benjam-2ª Andaluza POLI AGUADULCE SALINAS-F-7 11/ 16.00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……2 y 3 12  – 09,00 A 12,00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Alevin -2ª Andaluza POLI AGUADULCE SALINAS-F-7 12/ 09.30
FUTBOL-SALA U.D. CIUD ROQUETAS Benjam-4ª Andaluza C.D. TAE SALINAS – F-7 12/ 11.00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Prebenj-3ª Andaluza EL EJIDO SALINAS – 2 12/ 12.30
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Alevin -3ªB Andaluza GARRUCHA SALINAS-F-7 12/ 12.30
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Alevin -3ª Andaluza POLI AGUADULCE SALINAS-F-7 12/ 16.00
FUTBOL C.D. ROQUETAS Veteranos FUENSANTA SALINAS 12 / 16:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Prebenj-2ª Andaluza VERA SALINAS-F-7 12/ 17.30
FUTBOL ATLC. ROQUETAS Veteranos LA UNION SALINAS 12 / 18:00
FUTBOL- U. D. ROQUETAS Veteranos LA MOJONERA SALINAS 12 / 20:00
FUTBOL- U.D. CIUD ROQUETAS Infant  -3ª Andaluza – Gr-1 POLI AGUADULCE SALINAS 13/ 10.00
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -4ª Andaluza C.D. SEK AGUADULCE – 1 11 / 17:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -3ª Andaluza G-2 ESP. DEL ALQUIAN AGUADULCE – 1 11 / 18:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Cadete -2ª Andaluza EL EJIDO AGUADULCE 12 / 09:30
FUTBOL POD. AGUADULCE Infant  -2ª Andaluza EL EJIDO AGUADULCE 12 / 12:00
FUTBOL C.D. AMISTAD Veteranos CARBONERAS AGUADULCE 12 / 16:00
FUTBOL POD. AGUADULCE Infant  -1ª Andaluza – Gr-2 AT. JAEN AGUADULCE 12 / 18:00
FUTBOL A. SOL NATURE FRUIT Veteranos EL EJIDO AGUADULCE 12 / 20:00
TENIS DE MESA

T.M. ROQUETAS

2ª  NACIONAL CTM CIU GRANADA LA GLORIA 12 / 17:00
BALONCESTO C.D. ROQUETAS  BALONCESTO Benjamin  Femenino J. CONCENTRACION PAB. PISCINA 13/ 09:00 A 14:00
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – LOS ESTUDIANTES Infantil  Femenino-A C.V. ROQ – C. PSICO INFANTA – 2 11 / 20:30
VOLEIBOL C.V. ROQUETAS – LA CARPA Cadete  Femenino – A C.V. ROQ. – SACHA INFANTA – 2 11 / 19:00

 

Dejar respuesta