Deporte base en Roquetas de Mar durante el próxiimo fin de semana

0
DEPORTE EQUIPO CATEGORIA EQUIPO CONTRARIO INSTALACION DIA /HORA
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Cadete -2ª Andaluza SEL. INF. PROVIN. EST. PEROLES 22 / 18:30
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Cadete -3ª Andaluza LAS NORIAS EST. PEROLES 26 / 10:00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Cadete -2ª Andaluza EL EJIDO EST. PEROLES 26 / 12:00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Infantil  -2ª Andaluza EL EJIDO EST. PEROLES 26 / 16:00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Infantil  -3ª Andaluza – Gr-1 LA CAÑADA EST. PEROLES 27 / 10:00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Infantil  -4ª Andaluza HUERCAL EST. PEROLES 27 / 12:00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Juvenil   B BALOMPEDICA ROQTAS “C” SALINAS 24/ 20,30
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS:F-7, 2 y 3 25  – 16,00 A 19,00
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……2 y 3 26  – 09,00 A 12,00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Alevin -3ªB Andaluza LA CAÑADA SALINAS – 2 26/ 12,30
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Alevin -2ª Andaluza VILLA DE ALBOX SALINAS – 3 26/ 12,30
FUTBOL ESCL. MUNIP. FUTBOL Varias de F-7 Liga Educativa SALINAS……F-7 26  – 09,00 A 14,00
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Prebenjamin-3ª Andaluza LA CAÑADA SALINAS – F-7 26/ 16,00
FUTBOL AGU   A.D. ROQUETAS Veteranos EL EJIDO SALINAS 26/ 16,00
FUTBOL-SALA BALOMP.  ROQTAS  A.T.V. Infantil LAUJAR F.S SALINAS 26/ 17,30
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Benjamin-2ª Andaluza GARRUCHA SALINAS – F-7 26/ 17,30
FUTBOL U. D. ROQUETAS Veteranos COMARCA NACI. SALINAS 26/ 18,00
FUTBOL C. F. ROQUETAS 2016 Benjamín -4ª Andaluza POLI AGUADULCE SALINAS – F-7 26/ 18,45
FUTBOL-SALA FC. MENA AGUADULCE Senior Masculino BALERMA F. S. SALINAS 26/ 19,00
FUTBOL AS. UNION C.F. Veteranos SOL NATURE FRUIT SALINAS 26/ 20,00
FUTBOL-SALA U.D. CIUD ROQUETAS Prebenjamin-2ª Andaluza ESP. DEL ALQUIAN SALINAS – F-7 27/ 10,00
FUTBOL U.D. CIUD ROQUETAS Prebenjamin-3ª Andaluza BERJA SALINAS – F-7 27/ 11,30
FUTBOL A.D.MARINAS – Roqtas Alevin -3ª Andaluza ESTD. DE ALMERIA SALINAS – F-7 27/ 12,45
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -4ª Andaluza ORIENTE AGUADULCE – 1 25/ 16,30
FUTBOL POD. AGUADULCE Infantil  -2ª Andaluza VILLA DE ALBOX AGUADULCE 25/ 18,00
FUTBOL POD. AGUADULCE Infantil  -3ª Andaluza – Gr-1 LA MOJONERA AGUADULCE 26/ 10,30
FUTBOL POD. AGUADULCE Infantil  -1ª Andaluza – Gr-2 WE FUTBOL CLUB AGUADULCE 26/ 12,30
FUTBOL C.D. AMISTAD Veteranos LOS ANGELES AGUADULCE 26/ 16,00
FUTBOL POD. AGUADULCE Juvenil-3ª Andaluza / Copa PAVIA AGUADULCE 26/ 18,00
FUTBOL POD. AGUADULCE Cadete -2ª Andaluza GARRUCHA AGUADULCE 27/ 11,00
FUTBOL POD. AGUADULCE Benjamin-3ª Andaluza LAS NORIAS AGUADULCE – 2 27/ 13,00
FUTBOL POD. AGUADULCE Alevin -3ª Andaluza G-2 GARRUCHA AGUADULCE – 1 27/ 13,00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Infantil  Fem.  A URCI ALMERIA – C MAXIMO 26 / 09.00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Infantil  Fem.  B URCI ALMERIA – A MAXIMO 26 / 10.15
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Cadete Fem.  A URCI ALMERIA – C MAXIMO 26 / 11.30
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Cadete Fem.  B URCI ALMERIA – A MAXIMO 26 / 12.45
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Alevin Masc.  B. HUERCAL LA JARILLA INFANTA 26 / 09.00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Alevin Fem.   A B. HUERCAL LA JARILLA INFANTA 26 / 10.00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Infantil  Masc. B. HUERCAL LA JARILLA INFANTA 26 / 11.00
BALONMANO C.BM. ROQUETAS Cadete Masc. URCI ALMERIA INFANTA 26 / 12.15
TENIS DE MESA

T.M. AGUADULCE

1ª  NACIONAL A.D TRES BALCONES LA GLORIA 26 / 17:00
TENIS DE MESA

T.M. ROQUETAS

2ª  NACIONAL CORT. LA ZUBIA LA GLORIA 27 / 11:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Cadete Femenino CAJAMAR CB  AL “B” PISCINA 26/ 09:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Infantil  Femenino CAJAMAR CB  ALMERIA PISCINA 26/ 11:00
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Alevin  Femenino CAJAMAR CB  ALMERIA PISCINA 26/ 12:30
BALONCESTO C.D. ROQTAS  BALONCESTO Juvenil Masc. ETIPON – B. MURGI PISCINA 26 / 18:30

 

Dejar respuesta